Расчет площадей производственных помещений

-Площадь оборудования и машинного места в

Кпл= Коэффициент плотности оборудования для конкретного участка

Fоб1=0,5*0,5=0,25 м2

Fоб2=1,4*0,5=0,7 м2

Fоб3=1,4*0,5=0,7 м2

Fоб4=0,4*0,3=0,12 м2

Fоб5=1,1*0,3=0,33 м2

Fоб6=1,5*0,9=1,35 м2

Fоб7=1,1*0,6=0,66 м2

Fоб8=0,5*0,8=0,4 м2

Fоб9=0,5*0,8=0,4 м2

Fоб10=1,2*0,8=0,96 м2

Fоб11=0,7*0,5=0,35 м2

Fоб12=0,5*0,8=0,4 м2

Fоб13=0,46*0,5=0,23 м2

Fоб14=0,8*0,5=0,4 м2

Fоб15=0,65*0,65=0,42 м2

Fоб16=0,7*1,2=0,84 м2

Fоб17=1,2*3,14=3,79 м2

Fоб18=0,5*0,2=0,1 м2

∑Fоб=0,25+0,7+0,7+0,12+0,33+1,35+0,66+ 0,4+0,4+0,96+0,35+0,23+0,4+0,4+0,42+0,84+3,79+0,1=12,4 м2

Fоб=12,4 * 4=49,6 м2

Расчет затрат «Материалоемкость»
В данный элемент затрат входят затраты на: - Топливо; - Смазочные материалы; - Шины; - Ремонтный фонд; - Прочие расходы. ...

Оценка конструктивной схемы фюзеляжа
На основе анализа конструкций фюзеляжей различных типов представляется возможным дать их сравнительную оценку с точки зрения аэродинамики, прочности и жесткости, живучести и использования внутренних объемов. Аэродинамика балочного фюзеляжа в наибольшей степени удовлетворяет современным требованиям. ...

Аппарельное устройство
Для приема на палубу транспортным средств своим ходом в носу и в корме предусмотрены аппарельные устройства, управление которыми осуществляется дистанционно на рулевой рубке и из кормового поста управления, а также непосредственно у лебедок. Аппарели сварной конструкции размером 3,2 х 4,6 м, рассчи ...