Расчет площадей производственных помещений

-Площадь оборудования и машинного места в

Кпл= Коэффициент плотности оборудования для конкретного участка

Fоб1=0,5*0,5=0,25 м2

Fоб2=1,4*0,5=0,7 м2

Fоб3=1,4*0,5=0,7 м2

Fоб4=0,4*0,3=0,12 м2

Fоб5=1,1*0,3=0,33 м2

Fоб6=1,5*0,9=1,35 м2

Fоб7=1,1*0,6=0,66 м2

Fоб8=0,5*0,8=0,4 м2

Fоб9=0,5*0,8=0,4 м2

Fоб10=1,2*0,8=0,96 м2

Fоб11=0,7*0,5=0,35 м2

Fоб12=0,5*0,8=0,4 м2

Fоб13=0,46*0,5=0,23 м2

Fоб14=0,8*0,5=0,4 м2

Fоб15=0,65*0,65=0,42 м2

Fоб16=0,7*1,2=0,84 м2

Fоб17=1,2*3,14=3,79 м2

Fоб18=0,5*0,2=0,1 м2

∑Fоб=0,25+0,7+0,7+0,12+0,33+1,35+0,66+ 0,4+0,4+0,96+0,35+0,23+0,4+0,4+0,42+0,84+3,79+0,1=12,4 м2

Fоб=12,4 * 4=49,6 м2

Производительность при разработке грунта
П т = 3600 V ф / Тц, м3/ч Время цикла Т ц = t px + t ох+ t ов = 100 + 75 + 20 = 200 с. П т = (3600 ∙ 3,2) / 3,3 = 3490,9 м3/ч. ...

Построение развернутой полярной диаграммы
Построение развернутой полярной диаграммы производим без учета знака в зависимости от угла поворота коленчатого вала. Размеры снимаем с полярной диаграммы раствором циркуля и без изменения масштаба переносим на график развернутой полярной диаграммы. где F- площадь в м2, ограниченная осью абсцисс дв ...

Расчет стоимости основных производственных фондов
Основные производственные фонды – это те средства труда, которые участвуют во многих производственных циклах, сохраняя при этом свою натуральную форму, а их стоимость переносится на готовый продукт в течение длительного времени, их стоимость определяется: Соф. = Сздр. + Соб. + Синв. + Стр. Стоимост ...